Вопрос: может ли сейчас мужа сын или мужа мать подать в суд на долю наследства?
10 месяцев назад умер муж у меня, у него остался дом, у нас с мужем двое вовместных детей 14 лет и 2 года, и ребёнок от первого брака ему 18 лет. Я подола на наследство в наследство вступила я и двое моих детей, и всё больше на наследство ни кто не сын не свекровь моя. Вопрос:может ли сейчас мужа сын или мужа мать подать в суд на долю наследства?
, Наталья, г. Москва