Долг по алиментам
Добрый день!3 года назад жена подавала на развод и алименты был один ребёнок, я её отговорил тогда разводится. Но алименты я должен был платить находясь в браке, я не работал официально на тот момент и мне присудили 10000т.р.(я получаю пенсию как инвалид 3 группы с детства)
2 года жена носила расписки приставам якобы я плачу. Но когда родился второй ребёнок мы про это забыли. Теперь она требует через приставов с меня долг 110т.р за 2019 год.
У меня есть выписки со збербанка что я переводил ей почти каждый месяц то по 6, то 9.Имеет она право требовать выплату долга? спасибо