Но поскольку он несовершенно летний, будет суд Ибо получилось так, у меня сотрясение головы, у него перелом
Добрый день. Возник вопрос.
Короче год назад Мы с братом подрались Накатали на друг, друга заявления
Но поскольку он несовершенно летний , будет суд Ибо получилось так, у меня сотрясение головы, у него перелом руки, но он руку сломал об мою голову Спустя год, когда мы уже все помирились давно, никто в полицию не ходил , все утихло, решили органы влас власти поднять дело Завтра дознание , будет потом суд Ибо и так идёт по примирению сторон, но числится же в базе МВД будет или нет? Такое может быть?