Но поскольку он несовершенно летний, будет суд Ибо получилось так, у меня сотрясение головы, у него перелом

Добрый день. Возник вопрос.

Короче год назад Мы с братом подрались Накатали на друг, друга заявления

Но поскольку он несовершенно летний , будет суд Ибо получилось так, у меня сотрясение головы, у него перелом руки, но он руку сломал об мою голову Спустя год, когда мы уже все помирились давно, никто в полицию не ходил , все утихло, решили органы влас власти поднять дело Завтра дознание , будет потом суд Ибо и так идёт по примирению сторон, но числится же в базе МВД будет или нет? Такое может быть?

, Виолетта Ротмистрова, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виолетта!

Если уголовное дело в отношении Вас будет прекращено в связи с примирением с потерпевшим, то сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности навсегда останутся в системах учета органов внутренних дел.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.