Как дистанционно узнать, о движении дела, если на сайте суда нет актуальной информации
Доброго времени суток. Как дистанционно узнать, о движении дела, если на сайте суда нет актуальной информации. 14.05.2020 должно было пройти судебное заседание по моему делу (ипотека) было отправлено ходатайство о переносе - ходатайство зарегистрировано, на сайте суда не отображается движение по делу - как быть.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Так, а если решение принято, информации нет, можно опоздать с апелляцией!!!
В мае суды не работали по гражданским делам. До 14 июня во всех случаях информация у вас будет.