Подскажите как составить жалобу на действия судебного пристава-исполнителя
Судебным приставом исполнителем было допущено множество грубых нарушений норм и порядков установленных законодательством при проведении исполнительных действий. Например, я не был уведомлен о дате и времени проведения исполнительных действий. Пристав отказался предоставить исчерпывающую информацию о сумме задолженности. Проигнорировал факт моего трудоустройства, подтверждённый трудовым договором и справкой с места работы. Нагрубив и "приказав" мне найти работу иначе посадит. При описи имущества присутствовал только ОДИН понятой. Теперь, пристав скрывается, дозвониться до него невозможно, его никогда нет на рабочем месте, копии акта описи и другие документы мне так и не передали. Зато сегодня вечером после работы, на полу, рядом с входной дверью я нашёл повестку к этому приставу с требованием явиться сегодня в 8:30 утра, что совершенно бессмысленно и невозможно. Как правильно описать все нарушения, чтобы наказать безграмотного хама пристава?