Как и куда подать на алименты,если не известно место проживания,работы и регистрация отца

Добрый день! Как и куда подать на алименты на двух детей,если не известно где проживает,работает и зарегистрирован отец детей.Какие нужны документы от меня? В мировой суд,по месту моей регистрации заявление не приняли.Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы можете  в зависимости от обстоятельств подать заявление о выдаче судебного приказа мировому судье по вашему месту жительства или исковое заявление в районный суд по вашему месту жительства.

Почему у вас не приняли заявление, судить невозможно, т.к. вы не указываете детали.

Составление заявления лучше поручить юристу, сами вы можете допустить ошибку, которая приведет к проблемам с подачей/рассмотрение заявления.

Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Андрей Козырев