Подскажите, имеются ли процессуальные ошибки в действиях судьи?

Я в период нахождения в браке со своим мужем обратилась в суд с иском о взыскании с него алиментов на содержание сына Виктора. Не получив в установленный законом срок согласия должника на выплату алиментов, судья вынес судебный приказ, в котором указал на немедленное его исполнение.

Имеются ли процессуальные ошибки в действиях судьи?

, qwe, г. Москва
Вячеслав Миронов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Судебный приказ на взыскание алиментов выносится без учета мнения Ответчика (Должника). Но после получения копии приказа муж вправе подать возражения на судебный приказ.