Какие дальнейшие действия: решение суда вступило в законную силу и ещё находятся в суде(выиграла иск: у фирмы отсудила свои деньги)

, Лариса Черноухова, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лариса. Получайте в суде исполнительный лист, а далее обращайтесь к судебным приставам.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Вы должны написать в суд заявление о выдаче исполнительного листа и обратиться в службу судебных приставов, предъявив лист к исполнению