В 2014 году из района Крайнего севера переехала в Самарскую область с пенсионного учета там не снялась

В 2014 году из района Крайнего севера переехала в Самарскую область с пенсионного учета там не снялась получала пенсию с северным коэффициентом..часто ездила на север к родственникам жила по временной прописке.сейчас хочу перевести пенсию по месту жительства. Вы чтут у меня за это время районный коэффициент.

, Ирина, г. Самара
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Раз вы там проживали по временной  регистрации — не вычтут