Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком нормативно-правовом документе прописана обязанность оформлять
Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком нормативно-правовом документе прописана обязанность оформлять Снилс на ребенка для предоставления единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет 10 000 руб. ? Везде пишут, что без Снилс на ребенка не получить пособия, но нигде не пишут - на основании какого документа данное требование.