504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

️Не могли бы уточнить, является ли эта информация достоверной?

Добрый вечер!

Могу ли я поступить в медецинский колледж на (бюджетную основу) на специальность «лабораторная диагностика», имея уже в наличии диплом о среднем профессиональном образовании (Музыкальное училище) - квалификация артист/педагог? (Тоже обучалась на бюджете)

Или могу так же поступить на базе аттестата 9 классов?

P.S также, нашла информацию о том, что артисты и педагоги относятся к квалификации «служащие».

️Не могли бы уточнить, является ли эта информация достоверной?

18 Мая 2020, 22:54, вопрос №2775860
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мирослава
3
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с ч. 4 ст. 68 ФЗ «Об Образовании» Прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов является общедоступным, если иное не предусмотрено настоящей частью. При этом получение среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена впервые лицами, имеющими диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего, не является получением второго или последующего среднего профессионального образования повторно.

18 Мая 2020, 23:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.