Здравствуйте 'на земельном участке 15 соток ' весят провода 10 тысяч вольт 'и говорят 'что строиться там нельзя 'а по документам написано для индивидуального жилищного строительства

  • IMG-20200518-WA0035
    .jpg
, Максим, п. Тульский
Наталья Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласно приложенной Вами форме КП.3 Кадастрового паспорта земельного участка, на части земельного участка действуют ограничения (обременения) прав на использование объектов недвижимости в границах охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон. Использование такого участка возможно с учетом ограничений, изложенных в нормативных документах, указанных в форме КП.3. При этом разрешенное использование земельного участка обозначается в форме КП.1 кадастрового паспорта земельного участка.

Максим
Клиент, п. Тульский
Не подскажите как мне продать эту землю мне нужно срочно 140 тысячи она находиться в гор.Донской мкр район новоугольный ул.пучки д.111 Тульская обл.