Можно ли отложить судебное дело, из-за самоизоляции
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможно ли перенести судебное заседание, в связи с вынужденной самоизоляцией (мне 68 лет). Через несколько дней уже судебное заседание, ознакомится с делом также не могу из-за самоизоляции.
Моя история очень давняя, соседка по земельному участку отрезала газовую трубу, идущую к моей части дома. Первый суд я выиграла, есть исполнительное производство у приставов, но соседка не хочет восставливать трубу. Теперь она поедет на меня в суд о нечинении препятствий в пользовании зем участком. Как я полагаю, чтобы в дальнейшем отменить первое решение суда.
В ходатайстве указываете, что в силу Постановления губернатора Московской области от 11 мая 2020 года № 229-ПГ
Соответственно на этом основании Вы и просите отложить судебное разбирательство.
Думаю в силу загруженности судов Вам пойдут на встречу.