Если мне пересечь границу в Украину для получения новой миграционной карты, есть гарантии что меня обратно пустят?

Подскажите вопрос, у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Сама я гражданин Украины, сейчас нахожусь в РФ. Если мне пересечь границу в Украину для получения новой миграционной карты, есть гарантии что меня обратно пустят?

, Елена Чернявская, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, но Вам нужно пробыть на территории Украины не менее 90 суток.