Возможно ли нам как то получить, какую то помощь для улучшения жилищных условий?
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, могу ли я встать на программу молодая семья, если я мать одиночка, ребёнок рождён 2018г, у меня в собственности есть доля в частном доме, но в доме жить невозможно, нет отепления, и тд. Ребёнок и я прописаны в этом доме. Но не живём там. Возможно ли нам как то получить, какую то помощь для улучшения жилищных условий?