Здравствуйте, нахожусь в официальном браке есть ребенок 1.5 года, в данный момент на 7м месяце беременности, с

Здравствуйте,нахожусь в официальном браке есть ребенок 1.5 года,в данный момент на 7м месяце беременности,с мужем разошлись,на ребенка денег давать не хочет,путем долгих упрашиваний изредка дает пару тысяч,мотивируя тем что я состою на учете у нарколога (в этом месяце снимаюсь с учета) попала по глупости, он и нашел такой придлог чтоб не помогать с детьми,как поступить в данной ситуации,на роботу выйти не могу в связи с тем что скоро рожать,за ребенком кроме меня смотреть не кому,мама инвалид 2й группы бабушка 81 год и брат работает,понимаю что рожу денег не хватит,что делать в данной ситуации

, Елена, Симферополь
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся в Вас материалов) или составления необходимы юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) за небольшую цену.