Работодатель игнорирует мои обращения по выходу на работу из декретного отпуска

Здравствуйте. Я должна выйти на работу из декретного отпуска 25 мая. Офис закрыт, где я работала. Пишу письма руководителю, для выяснения обстоятельств (где и как я буду работать) На письма ответов нет. Личного номера тел. его нет, сотрудники без его согласия его не дают. В общем полный игнор со стороны работодателя. Если я не выйду на работу 25 мая это может послужить поводом для увольнения. Как мне быть?

, Екатерина, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Напишите заявление о выходе из декретного отпуска и отправьте его заказной почтой с описью. Это будет служить доказательством вашего своевременного извещения работодателя.