Можно ли получить мат капитал моей жене, гражданке Армении, после получения гражданства РФ?

Можно ли получить мат капитал моей жене, гражданке Армении, после получения гражданства РФ? У нас двое детей 2017 и 2019 г.р., я гражданин России

, Анна Домрачева, г. Балашиха
Валерия Кудряшова
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Гражданство РФ должно быть у матери и детей. Срок обращения за сертификатом не ограничен.

Анна Домрачева
Клиент, г. Балашиха

Спасибо большое!