Я отказалась уехала домой, приехала в понедельник в больницу, отправили сдавать анализы

Упала сламала руку, вызвала скорую сказали опирации но так как суббота, воскресенье ни кто э о делать не будет. Я отказалась уехала домой, приехала в понедельник в больницу, отправили сдавать анализы. Ждать результаты. Только потом в больницу

, виктория, г. Ростов-на-Дону
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Доброго времени суток, Виктория! Так в чем заключается Ваш вопрос? Вы о безобразии больницы? Да, должен быть дежурный врач-хирург, у Вас же, я так понимаю, не плановая операция! В любом медицинском учреждении, будь то это стоматология или хирургическое отделение, не важно, в любом медицинском учреждении должен находится дежурный врач. Видимо, они посчитали, что это не так серьезно, поэтому может «подождать до понедельника».

Всего Вам доброго, и скорейшего Вам выздоровления!