Все отделы уже работают парикмахерская ателье канцелярия бытовые услуги закрыто только у меня
У меня бутик фото салон в торговом мини рынке. Все отделы уже работают парикмахерская ателье канцелярия бытовые услуги закрыто только у меня. Вроде как с 12 разрешили бытовым услугам работать но вот про фото ничего не известно. Можно работать или нет.
Елена, здравствуйте! Порядок возобновления работы устанавливается властями каждого региона самостоятельно. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, в каком регионе находится Ваш фотосалон