На неё подают в суд за долг.говорит что договор пролонгирован, хотя в нем написано по истечении указанного
Здравствуйте, снимала квартиру с 2016 года, договор заключали на год, жила до 2020 года, съехала и хозяйка нашла какую то квитанцию не оплаченую с 2017 года, говорит менялась управляющая компания и долг висит 14000, мне никаких квитанций не приходило ,грозится подать в суд на меня,т. к. На неё подают в суд за долг.говорит что договор пролонгирован, хотя в нем написано по истечении указанного срока необходимо продлить, но никто не продлевал,может ли она подать в суд и как мне быть в такой ситуации
18 Мая 2020, 06:52, вопрос №2774851
galja, г. Ярославль