Могу ли я подать на алименты по содержанию меня во время беременности и во время ухода за ребёнком до 3 лет в
Добрый день. В настоящий момент 5 мес беременности . Могу ли я подать на алименты по содержанию меня во время беременности и во время ухода за ребёнком до 3 лет в фиксированной сумме и аналогично на алименты ребёнку в фиксированной сумме ,если у супруга официальная зарплата минимальная в настоящий момент.планирую подавать на развод . И какая процедура ? Спасибо