Мы хотим получить гражданство Россия у нас четверо детей можем ли мы получить материнский капитал, и ещё есть ли ещё какие-то помощь государства

, Айдарбек Адаваевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения материнского капитала мама должна быть гражданкой РФ на момент рождения. После получения гражданства можно рассчитывать на пособия для детей если семья будет признана малоимущей.