Здравствуйте меня зовут Алина у меня такой вопрос у меня оказался недействительный паспорт может быть это из за того что есть задолженности в банке
, Алина, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Нет, с задолженностями это точно никак не связано. Кто Вам сказал о недействительности паспорта?
Как правило, речь идет либо о приведении паспорта в физическую негодность (разрыв страниц, нанесение какими-либо графическими средствами надписей на реквизиты в паспорте), либо истечение срока пользования паспортом (в 20 и 45 лет Вы должны менять паспорт. Вы меняли его? Если нет, то он недействителен по этой причине).
Удачи.