Можно обжаловать решение суда после закрытия дела?
Добрый вечер.
4.12.2019 утром была сбита автомобилем ,на что получила травмы и была госпитализирована в гкб ,суд состоялся 15.05.20,виновнику выписали штраф в размере 3000 р.
Я никогда не сталкиволась с подобным ,поэтому незнала что да как,незнала что можно было подать заявление.
Меня не устроило решения суда что виновник отделался штрыфом ,а я пострадала с последствиями .
Можно обжаловать решение суда после закрытия дела?