Здравствуйте, на Покровке сдавал задним ходом, задел машину, ждал хозяина мин 10, он оценил ущерб 10000р разъехались без еврапротокола, что делать если он требует деньги?

Здравствуйте,на Покровке сдавал задним ходом,задел машину, ждал хозяина мин 10, он оценил ущерб 10000р разъехались без еврапротокола, что делать если он требует деньги? А денег таких нету у меня

  • IMG-20200513-WA0006
    .jpeg
, Иван, г. Тверь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, доброго времени суток!

Вам необходимо как-то урегулировать данный вопрос, иначе вторая сторона может обратиться в ГИБДД за оформлением ДТП и тогда Вас признают оставившим место ДТП, а это лишение прав и придется все равно придется компенсировать вред.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.