С бывшим мужем имеется брачный договор, после развода через год, свекровь подала в суд по расписке от снохи на 6 млн
С бывшим мужем имеется брачный договор, после развода через год, свекровь подала в суд по расписке от снохи на 6 млн. Расписка вызывает сомнения конечно. Что делать?
Для консультации нужно видеть все документы — брачный договор, иск, расписку. По расписке — можно просить суд о ее экспертизе. Если единственные доказательства исковых требований — расписка в простой письменной форме и объяснения сторон, доказательство сомнительное. Но вы не указали даже форму расписки — простая письменная или нотариальная, к кому подан иск, о чем.
Что делать — исходя только из представленной в вопросе информации сказать нереально.
С уважением, Андрей Козырев