Подскажите, пожалуйста, в каком размере
В каком размере мне надо будет уплатить госпошлину, если подавать иск о взыскании задолженности по кредитному договору в размере 655 300 руб
, Алексей, г. Пермь
Яков Босенко
Здравствуйте, Алексей!
В соответствии со статьей 333.19 Налогового кодекса РФ сумма государственной пошлины составит 9753.00 руб.
цена иска: 655 300 рублей, госпошлина в суд: 9 753 рубля.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему такая сумма? Как так получилось?
Рассчёт производится в соответствии со ст.333.19 Налогового кодекса РФ,. Калькулятор Госпошлины Вы легко найдете в интернете. Главное понимать иск имущественного подлежащего оценке и иск неимущественного не подлежащего оценке. Из этого и складывается сумма Госпошлины.