Каки мои действия должны быть если я сейчас даже живу в другом регионе?
Мой автомобиль продан по доверенности, мной подписан .муж обещал что покупатель переоформит авто на себя ,но этого не произошло.налоги приходят много лет на меня .муж теперь уже бывший говорит что не знает где этот человек и авто .что мне делать теперь?как снять авто с моего имени ,авто мне не нужно .авто было в доверенности на 3 года, а прошло уже много лет.на руках у меня только птс авто .каки мои действия должны быть если я сейчас даже живу в другом регионе?