Каки мои действия должны быть если я сейчас даже живу в другом регионе?

Мой автомобиль продан по доверенности, мной подписан .муж обещал что покупатель переоформит авто на себя ,но этого не произошло.налоги приходят много лет на меня .муж теперь уже бывший говорит что не знает где этот человек и авто .что мне делать теперь?как снять авто с моего имени ,авто мне не нужно .авто было в доверенности на 3 года, а прошло уже много лет.на руках у меня только птс авто .каки мои действия должны быть если я сейчас даже живу в другом регионе?

Уточнение от клиента

Договора купли продажи нет, я подписала доверенность на три года человеку который заплатил деньги за авто (я поверила бывшему супругу что всё в норме и так делать можно).доверенность была с правом продажи и переоформления, но налоги на этот автомобиль до сих пор на моё имя приходят.

, Гузель, г. Москва
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Гузель!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и снять автомобиль с учёта в связи с его утратой.

Вам понадобится личный паспорт и птс на автомобиль, в отделении ГИБДД напишите заявление, где изложите свою ситуацию: машину продала, договор купли-продажи утерян.

Автомобиль снимут с регистрационного учёта и поставят в розыск по номеру авто, но это будут проблемы настоящего владельца, но не ваши.

Всего Вам доброго!