Добрый вечер, у меня было привлечение к уголовной ответственности по ст 322.2 без суда, бело было закрыто по

Добрый вечер,у меня было привлечение к уголовной ответственности по ст 322.2 без суда,бело было закрыто по деятельному раскаинью и без другого умысла,что просто хотела помочь,деньги не брала,как теперь это отразится на карьере моей дочери?сейчас ей 8лет,и она хочет в будущем стать гастроинтерологом,помешает ли ей,моя теперерешняя биография?

, Александра, Симферополь
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! У вашей дочери все будет хорошо и врачом стать можно, почти в любую профессию можно устраиваться, кроме правоохранительных органов. Главное получить образование и приобрести высокий уровень квалификации.

Александра
Клиент, Симферополь
Спасибо большое за ответ