Как оспорить исполнительный лист
Здравствуйте!На работу мне пришел исполнительный лист об уплате долга по кредиту.Кредит взяла бывшая жена.После развода она не поменяла паспорт.По суду мы разведены и она выписана с моей жилплощади еще в 2016 году.Как мне оспорить исполнительный лист и доказать,что ее паспорт не действителен иначе это будет продолжаться и дальше.
, Рожнов Станислав, г. Псков
Возможно Станислав поручитель по кредитному договору, возможно был раздел общего имущества и долговых обязательств, после расторжения брака и кредит признан общим… вариантов много, а информации от Станислава мало!