Снять с авто ограничение на регистрационные действия

продаю машину по генеральной доверенности, свою, вылезли мои 3 штрафа за превышение скорости по 500руб не оплаченные во время. и судебный пристав наложил ограничение на регистрационные действия. до пристава этого добраться нет никакой возможности(3000км). как быть? как оплатить? сколько? кому? куда? мой тел:89384827088

, Денис, г. Славянск-на-Кубани
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис!

Вы можете оплатить штраф электронно.

Для этого войдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов/ сервисы/банк данных исполнительных производств, затем введите свои данные. В итоге Вы увидите все исполнительные производства, возбужденные в отношении Вас, также контакты судебных приставов. Оплатить задолженность можно нажав на кнопку «оплатить» напротив соответствующего исполнительного производства, следуя дальнейшей инструкции.

Удачи Вам!

Денис
Клиент, г. Славянск-на-Кубани
спасибо Вам большое!!! попробую.