Подскажите пожалуйста где можно взять бланк для получения компенсации, и как правильно нужно заполнить бланк?

Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно взять бланк для получения компенсации,и как правильно нужно заполнить бланк?

, Ирина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каких именно компенсаций? Те что последние время определены Путиным это всё через портал Госуслуг.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург
Мне нужно получить компенсацию по суду за сына, который сидит в местах лишения свободы, как доверенное лицо.Мне нужны бланки.

Если сыну присуждена какая-то сумма в качестве компенсации, он вам может выдать доверенность через начальника колонии на её получение.. Но это не бланк.