8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста где можно взять бланк для получения компенсации, и как правильно нужно заполнить бланк?

Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно взять бланк для получения компенсации,и как правильно нужно заполнить бланк?

16 мая 2020, 09:50, Ирина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Каких именно компенсаций? Те что последние время определены Путиным это всё через портал Госуслуг.

16 мая 2020, 10:25
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Екатеринбург
Мне нужно получить компенсацию по суду за сына, который сидит в местах лишения свободы, как доверенное лицо.Мне нужны бланки.
16 мая 2020, 15:32

Если сыну присуждена какая-то сумма в качестве компенсации, он вам может выдать доверенность через начальника колонии на её получение.. Но это не бланк.

16 мая 2020, 15:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Справка и заявление
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы, справки и заявления подаются в подразделение по вопросам миграции УМВД России по Тверской области по месту регистрации о приобретении гражданства на основании части 1 статьи41.3 Федерального закона? Я фактически проживаю в Московской области. Могу я на месте заполнить все бланки и отвезти в Тверь? Если да, где можно взять бланки? Заранее спасибо.
09 мая 2020, 06:44, вопрос №2766951, oksanabojko, г. Лосино-Петровский
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие документы нужно предоставить для получения льготы по транспортному налогу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в налоговую для предоставления льготы по транспортному налогу, по московской области, для многодетной семьи, а так же где можно взять бланк заявления? Спасибо!
13 июня 2019, 11:04, вопрос №2396456, Вячеслав, г. Сергиев Посад
1 ответ
Банкротство
Где можно взять бланк заявления о включении в реестр требований кредиторов?
Здравствуйте. вступил в жилищный кооператив, достраивать нас не собираются, введена процедура наблюдения, назначен временный управляющий, время 30 дней(не по моей вине) упущено, знаю, что всё таки можно войти в реестр. нужно подать заявление о включении в реестр требований кредиторов, где взять бланк, подскажите пожалуйста.
15 ноября 2018, 17:27, вопрос №2168514, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Можно ли получить кредит без предоставления справок?
Здравствуйте, мне нужно через 3 недели отдать 10000, а денег нету. Мне 18 лет, официально не трудоустроен, но есть возможность платить кредит помесячно. Но его нужно сначала найти, ведь нигде не выдают кредит с 18 лет... не подскажите, где можно взять кредит, без справок и с 18 лет?
14 сентября 2018, 15:52, вопрос №2106186, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
Официальный бланк о задолженности перед компанией
Здравствуйте.Одна компания должна моей компании определенную сумму денег за оказанные услуги,задержка уже несколько месяцев.Сейчас они запросили письмо на официальном бланке,о том что у них имеется к нам задолженность,чтоб предоставить это письмо их ген.директору.Не подскажете где можно взять шаблон этого официального бланка и желательно заполненный вариант,чтоб понимать как его заполнять.
13 мая 2015, 13:03, вопрос №835710, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.05.2020