Приостановить выплату по кредитному договору
Возможно ли приостановить выплаты по кредитному договору, в случае обращения в суд и на период всего судебного производства? Потребительский кредит оформлен для заключения договора купли-продажи, который и будет расторгаться в суде. Заранее спасибо.
, Ярослав,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Ярослав!
Если в договоре не имеется пунктов разрешающих не исполнять его условия при определённых условиях, то прекращение выплат по кредиту повлечёт штрафные санкции. Поэтому советую вам производить выплаты по кредиту.
Если есть вопросы задавайте!
Пожалуйста оцените ответ!