Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законное ли вынесение решение суда?

Здравствуйте.Я была осуждена на 3 года условна,по ст.111 УК РФ.Я проживаю в городе,прописана в районе,место преступление было совершено в городе.Больница,где лежал потерпевший,подала на меня в суд.Спустя год мне приходит решение суда (из суда районного,где проживаю),о том что я должна заплатить 11000 за койку место где лежал потерпевший,за 10 дней его нахождения там(на самом деле он лежал там 7 дней).Как мне быть?

01 Ноября 2013, 17:40, вопрос №277334 Ксения, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если решение суда вступило в законную силу, то теперь только платить. Надо было об этом в суде говорить. 

    01 Ноября 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если вы не присутствовали в суде, вам следует подать апелляционную жалобу так как в теории решение должно быть заочным. Соответственно в суде вам необходимо будет отстаивать свою позицию. Если же решение вступило в законную силу по каким-либо причинам и вы не можете выплатить единовременно такую сумму попробуйте подать заявление о предоставлении рассрочки платежа.

    01 Ноября 2013, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats