Как я могу отменить или уменьшить сумму иска?

Пришло письмо с решением резолютивной части гражданского дела,я не согласна ,не согласна,что не было моего участия,никто не спросил,что и как...

Как я могу отменить или уменьшить сумму иска?

  • IMG_20200515_181429
    .jpg
, Ирина Данилова, г. Москва
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ирина.

Вы прикрепили определение об отмене судебного приказа.

При отмене судебного приказа долг не оплачивается.

Вероятно, Вы отправили на сайт другое фото.

Ирина Данилова
Клиент, г. Москва
Я направляла три письма, о судебном приказе, затем об отмене и третье, срешением резолютивной части гражданского дела.
Я уже не вижу, как мне опять дослать эти файлы?

Внизу под полем для написания текста есть вкладка «Прикрепить файл», либо попробуйте найти изображение скрепки.