Добрый вечер.При временной регистрации по РВП нужно присутствие собственника или всех прописанных в квартире
, татьяна, г. Москва
Владимир Красников
временной регистрации по РВП нужно присутствие собственника или всех прописанных в квартиртатьяна
Добрый день!
Если квартира в собственности, то для временной регистрации необходимо присутствие собственника, если квартира в долевой собственности, то необходимо присутствие всех совладельцев, присутствие лиц, зарегистрированных в квартире не нужно.