Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать если на меня оформили кредиты на краденные документы

На мои краденные документы оформлено 2 кредита в разных банках. У меня есть документы, подтверждающие возбуждение уголовного дела по факту кражи документов из МВД и новый паспорт, который выдан 12.09.2013. Кредиты оформлены 13.09.2013 и 16.09.2013. Написаны претензии в оба банка, но они говорят, что все это будет расследоваться в течении 6 мес. Я на данный момент пытаюсь взять ипотеку, и в связи с этими незаконными кредитами мне отказывают, но и банки не дают письма о том, что кредиты взяты путем мошеннических действий, хотя все документы, подтверждающие этот факт я им предоставила. что мне делать?

01 Ноября 2013, 17:14, вопрос №277288 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Мария!

    Напишите заявление в полицию по факту совершения мошенничества с Вашим паспортом. Вам должны выдать талон о приеме заявления.  Копию заявления в полицию и копию талона  о принятии заявления направьте в банки.

    01 Ноября 2013, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats