Законно ли судебный пристав снял с лицевого счета исполнительный сбор
штраф от гибдд на иного человека с одинаковым ф.и.о.был адрисован ошибочно на меня .без извещения был передан в фссп.так же не получая никого извещения от фссп на меня был наложен исполнительный сбор от фссп.штраф был онулирован органами гибдд.но наложенный исполнительный сбор судебный пристав снял с моего лицевого счета. в обоих случаях меня не известив о данных исполнительных производствах.законно ли это со стороны судебного пристава