Истец не прислал копию иска

Добрый день!истец не отправил мне копию иска . пришло определение из суда что назначено упрощенное производство. какие мои действия?

, оля, г. Вязники
Уточнение от клиента

не судебный приказ.

Здравствуйте. Я как понимаю, Вы получили судебный приказ? Если да, то его можно отменить в течении 10 суток.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

А какое именно определение и что там указано?