452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ип итальянцы

Добрый день!

Я гражданка России и 2 гражданина Италии хотим открыть ООО или ИП на территории Испании с деятельностью недвижимость. Хотелось бы уточнить какие документы нужны для гражданин Италии для открытия своего ИП или ООО.сПАСИБО

01 Ноября 2013, 16:38, вопрос №277246 Лидия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1013
ответов
236
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лидия! Если хотите открыть бизнес на территории Испании, то Вам нужно действовать по испанскому законодательству, которое отличается от российского.

01 Ноября 2013, 16:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут