Каков порядок подачи иска о расторжении брака если есть несовершеннолетний ребенок?

Каков порядок подачи иска о расторжении брака если есть несовершеннолетний ребенок при согласии супругов? Какие документы необходимо приложить к иску и обязательно ли составлять соглашение о ребенке?

, Ирина, г. Саратов

Здравствуйте, вы можете посмотреть на сайте мирового судьи (к которому будете подавать заявление) образец заявления о расторжении брака. Соглашение не обязательно, главное, чтобы между вами не было спора о детях.  Там же можете посмотреть какие документы необходимо приложить.