8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела проконсультироваться на счёт покупки квартиры с добавлением материнского капитала

Здравствуйте, хотела проконсультироваться на счёт покупки квартиры с добавлением материнского капитала

, Дарья, г. Шелехов
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Дарья!

Общие вопросы приобретения жилого помещения с использованием средств материнского капитала приведены в статье 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 01.03.2020) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Если Вам требуется более подробная консультация либо подготовка документов по Вашему вопросу, то рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги. Оказание услуги на платной основе гарантирует её более высокое качество.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Вопрос могу ли я использовать в счёт погашения остатка долга материнский капитал?
Добрый вечер. Брал займ под залог квартиры. квартира была приобретена в наследство в 2002 годом. Займ оформлялся в 2015. Договор кредитный был оформлен как ипотечный займ. В условиях и предоставление займа было прописано сумма займа является целевой и выдаётся заемщику на отделимые улучшения предмета залога ( ипотеки). Вопрос могу ли я использовать в счёт погашения остатка долга материнский капитал?
, вопрос №2932391, Сергей, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Старшему сыну 17лет могу ли я оплатить его обучение в автошколе за счёт средств из регионального материнского капитала Омская область?
Старшему сыну 17лет могу ли я оплатить его обучение в автошколе за счёт средств из регионального материнского капитала Омская область?
, вопрос №2845792, Елена, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры, за материнский капитал, муж имеет право на долю в ней?
Здравствуйте, в разводе с мужем месяц, двое несовершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры, за материнский капитал, муж имеет право на долю в ней? Спасибо.
, вопрос №2820312, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Порядок приобретения квартиры за материнский капитал
мой вопрос по поводу материнского капитала хочу проконсультироваться по поводу преобретения квартиры под материнский капитал
, вопрос №1805835, Юрий, г. Элиста
1 ответ
Недвижимость
Какие необходимы документы для покупки квартиры за материнский капитал?
Здравствуйте! Какие документы необходимы для написания разрешения покупки квартиры на материнский капитал (я дочь)
, вопрос №1068001, Екатерина, г. Москва
1 ответ