Моя падчерица хочет поменять в свидетельстве о рождении мать

Здравствуйте! Моя падчерица хочет поменять в свидетельстве о рождении мать. Уже 6лет ее мать вообще не учавствует в ее жизни. Ее воспитывала я и ее отец. Ей уже 18лет. Есть ли такая возможность?

, Евгения, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Евгения, здравствуйте!

К сожалению семейное законодательство не предоставляет такой возможности по изменению данных о матери в вашей ситуации.