Российский паспорт

Как получить Российский паспорт гражданам Киргизии? год рождения 1989 год, сколько времени займет ?..

, кана, г. Нягань
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Как  быстро получить гражданство России гражданину Киргизии в 2020 году посмотрите по ссылке сайт: https://migranty.info/kak-byst..., где очень понятно и доступно разъясняется порядок и основания для получения гражданства РФ, перечень документов.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,