Хочу домой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,я работаю в Москве,а живу в г Мичуринск.как я могу уехать домой на поезде,?какие нужны документы ?

, Наталия Филонова, д. Внуково
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никаких ограничений, паспорт и билет на поезд если поездом поедете. По России можете передвигаться спокойно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталия Филонова
Клиент, д. Внуково
спасибо за ответ.хотела бы уточнить.а по возвращению в Москву не посадят ли меня на две недели на карантин?

Все зависит от того, какие меры будут приняты на момент возвращения. Вероятно, что все пойдет на спад и Вас не посадят на карантин. сложно сказать.