352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Квадратнй метр

Скажите пожалуйста сколько кв.метров в Кургане положено инвалиду 3 гр не могу получить бабушке сертефикат как участнице вов !на одного человека 17.5 у нас

01 Ноября 2013, 15:42, вопрос №277152 Виталий, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На основании Закона Курганской области от 26 декабря 2012 года №91«О внесении изменений в Закон Курганской области „О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Курганской области“

— 18 кв.метров — для лиц, указанных в настоящей статье, проживающих в семье, состоящей из трех и более человек;
— 21 кв.метр — для лиц, указанных в настоящей статье, проживающих в семье, состоящей из двух человек;
— 33 кв.метра — для одиноко проживающих лиц.

С Уважением.

01 Ноября 2013, 15:48
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виталий, каких то специальных норм для инвалидов 3й группы нет, все на общих основаниях. Касательно же площади то Вас не поставят на учет как нуждающихся, у Вас больше учетной нормы.

01 Ноября 2013, 15:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут