Как бороться с самоуправством соседей
Добрый день. На общедомовой территории многоэтажного дома незаконно установлены массовые блокираторы и цепочки для личной парковки автомобилей. Подача заявлений в УК, администрацию города ни к чему не приводит. Что делать ? Если решать вопрос в судебном порядке , то на кого подавать в суд?
, Дмитрий, г. Воронеж
Богдан Перфильев
Добрый день, Дмитрий. Сначала надо определить на чей территории размещена парковка, на территории многоквартирного дома или Администрации города. Если на территории дома, то тут исковое заявление о признании незаконным бездействия и обязании УК привести в первоначальное состояние территорию вокруг дома. Какие ответы Вам были даны, от УК и Администрации?
Готов помочь составить Вам все необходимые документы, для этого напишите в чат.