Скажите пожалуйста сколько нужно платить гос пошлину в загс чтобы поставить печать в паспорт если есть на руках решение суда о расторжении брака

Скажите пожалуйста сколько нужно платить гос пошлину в загс чтобы поставить печать в паспорт если есть на руках решение суда о расторжении брака. Спасибо.

, умрихин Михаил, г. Нижний Новгород

Доброго дня!

умрихин Михаил

Согласно ст. 333,26 НК РФ:

2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств: при расторжении брака в судебном порядке — 650 рублей с каждого из супругов;

Соответственно оплатить необходимо 650 рублей. Реквизиты возможно взять в ЗАГСе.