Если в графе отец стоит прочере могу ли я получать по потери кормильца?
Если в графе отец стоит прочере могу ли я получать по потери кормильца? Как это доказать? И что нужно сделать?
, Юлия, г. Москва
Если отец ребенка умер, то можно через суд устанавливать посмертно его отцовство и тогда сможете получать пенсию Ст 50 СК РФ.